Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Pompeji", 24. VIII.79, mit einem Vorwort von Dr. Wolfgang Hilger, Edition Grüner Linz 1979, 12 Kaltnadelradierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 17, in Originalmappe, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |