Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Donau bei Wien, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-