2 Bierkrüge
letztes Viertel 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, konische, geschliffene Wandungen, mit abgesetztem Sockel,1 Stück mit Emailmalerei geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 18/22 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Bierkrüge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |