Künslter um 1840
Bildnis einer Dame mit Korallenkette, Öl auf Leinwand, 51,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künslter um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:42 |