Künslter um 1840
Bildnis einer Dame mit Korallenkette, Öl auf Leinwand, 51,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2020 - 10:42
- Startpreis:
EUR 750,-
Künslter um 1840
Datum: | 22.09.2020 - 10:42 |
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Marianne Maillot de la Treille
- Bronzevase, Japan, Meiji Periode,