Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 303-749445/0001

"System Glashütte" Taschenuhr

Gold 585, vergoldetes Handaufzug-Ankerwerk, weißes Email-Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Gehäusenr.: 140335, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, goldener Zwischendeckel, 82,6 gøx Druckstellen, Tragespuren Service wird empfohlen

29.09.2020 - 10:17

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

"System Glashütte" Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Datum: 29.09.2020 - 10:17
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 28.09.2020