gestempelt - Schweiz Pro Juventute 1913/16 sauber gestempelt,
27.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
(9) Mi 390,-
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Pfostenstuhl im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Burma (Myanmar): Ein Lot, das Werkzeug eines burmesischen Tischlers, Zimmermanns oder Maurers. Oben überragt mit der Figur einer ‘Chinthe’ (ein Wächterlöwe), mit Menschenkopf und zwei Löwen-Körpern, rot gefärbt.
- Brillantring zus. 0,17 ct (grav.)
- Johannes Fessl*
- Anhänger