Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261

Kugelschleuderautomat THE TRICKLER

Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 96 cm / Breite: 55 cm / Tiefe: 20 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren (Türe teils lose), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)

Expert: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

03.12.2020 - 15:41

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hodiny, technologie a kuriozity
Datum: 03.12.2020 - 15:41
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online