Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Der rote Busch, handsigniert: Arnulf Rainer, nummeriert: 34/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 27 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 4.608,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-