Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |