Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |