Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023865/0037 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Hermann Kern

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online