Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter
Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |