Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0003

Ferdinand Kitt

(Wien 1887-1961, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Winterlandschaft, handsigniert F. Kitt, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:

Ferdinand Kitt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.08.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online