Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Gasse, im Stein monogrammiert (ligiert): F Z, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,7 x 30,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-