Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025924/0005

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Gasse, im Stein monogrammiert (ligiert): F Z, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,7 x 30,7 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online