Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Kerzenleuchter zur Aufhängung an der Wand mit zwei Engeln und einem Füllhorn, um 1920/30

Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; leicht bestoßen; unbezeichnet; rückseitig nachträglich Aufhängung angehängt; H. 23,5 cm, L. 28 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online