Kerzenleuchter zur Aufhängung an der Wand mit zwei Engeln und einem Füllhorn, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; leicht bestoßen; unbezeichnet; rückseitig nachträglich Aufhängung angehängt; H. 23,5 cm, L. 28 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 13:01 |