Buddha auf Elefantenthron,
Burma, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Goldlack, Höhe 47,5 cm, Sockel, Elefantenohren und Ushinisha bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Buddha auf Elefantenthron,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |