Čís. položky 139-090610/0003

Buddha auf Elefantenthron,

Buddha auf Elefantenthron, - Starožitnosti

Burma, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Goldlack, Höhe 47,5 cm, Sockel, Elefantenohren und Ushinisha bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:01

Vyvolávací cena:

Buddha auf Elefantenthron,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.01.2017 - 14:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 26.01.2017