Lot No. 139-090610/0003

Buddha auf Elefantenthron,

Buddha auf Elefantenthron, - Antiques

Burma, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Goldlack, Höhe 47,5 cm, Sockel, Elefantenohren und Ushinisha bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:01

Starting bid:
EUR 500.-

Buddha auf Elefantenthron,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 26.01.2017 - 14:01
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.01. - 26.01.2017