Lot Nr. 139-090610/0003

Buddha auf Elefantenthron,

Buddha auf Elefantenthron, - Antiquitäten

Burma, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Goldlack, Höhe 47,5 cm, Sockel, Elefantenohren und Ushinisha bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:01

Startpreis:

Buddha auf Elefantenthron,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.01.2017 - 14:01
Besichtigung: 19.01. - 26.01.2017