Lotto No. 139-090610/0003

Buddha auf Elefantenthron,

Buddha auf Elefantenthron, - Antiquariato

Burma, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Goldlack, Höhe 47,5 cm, Sockel, Elefantenohren und Ushinisha bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:01

Prezzo di partenza:

Buddha auf Elefantenthron,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.01.2017 - 14:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 26.01.2017