"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |