"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
19.04.2022 - 15:35
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Porzellan, Glas und Keramik |
Datum: | 19.04.2022 - 15:35 |