Hans Skalizky, um 1900
"Kanal in Venedig", Aquarell, ca. 32 x 22 cm, rechts unten signiert, datiert 1896, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Hans Skalizky, um 1900
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |