Hans Skalizky, um 1900
"Kanal in Venedig", Aquarell, ca. 32 x 22 cm, rechts unten signiert, datiert 1896, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Hans Skalizky, um 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |