Hans Skalizky, um 1900
"Kanal in Venedig", Aquarell, ca. 32 x 22 cm, rechts unten signiert, datiert 1896, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
EUR 300.-
Hans Skalizky, um 1900
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.06.2022 - 10:22 |
Location: | St. Pölten |