Tina (Albertine) Kofler
(Eppan 1872-1935 Kremsmünster)
Dame in der Hängematte, signiert unten rechts: T. Kofler, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 99,5 cm, beschädigter Rahmen, Dellen Ruf 1.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 28.160,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tina (Albertine) Kofler
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:06 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |