Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.07.2022 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Ovaler Biedermeier Nähtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 04.07.2022 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online