Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Gras und Blumen, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 70/120, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 44,2 x 60 cm, Online WVZ Weiler 336 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.672,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 08.11.2022 - 12:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 08.11.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 14.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-