Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1952, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48,5 x 30 cm, gerahmt, WVZ 594, Altersspuren (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |