Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1952, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48,5 x 30 cm, gerahmt, WVZ 594, Altersspuren (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:14
EUR 400.-
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Maximilian Lenz