Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Traumgesicht eines Elephanten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 138/150, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 75 x 54,7 cm, Blattgröße ca. 99 x 69 cm, herausgegeben von Edizoni Bora, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.07.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-