Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Traumgesicht eines Elephanten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 138/150, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 75 x 54,7 cm, Blattgröße ca. 99 x 69 cm, herausgegeben von Edizoni Bora, verglast (Acrylglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
EUR 500.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:45 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 560.-