Kama
(tätig um 1970) Ohne Titel, signiert: Kama, datiert: (19)73, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 80,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
EUR 150.-
Kama
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:45 |
Location: | Linz |