Čís. položky 139-120476/0010

Tassen und Untertassen, Meissen 18./19. Jh.,

fünf Tassen und drei Untertassen mit Camaieu Blumen Malerei, unterglasurblaue Schwertermarken (Untertassen und eine Tasse Punktmarken, vier Tassen Sternmarke, restaurierter Sprung in der Wandung einer Tasse Chip an Rand einer Tasse, kleinere Chips an Standringen (GO)

09.08.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.08.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online