Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 59,5 x 47 cm, Mahagoniholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationen geziert, Gesamthöhe 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Graz |