Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 59,5 x 47 cm, Mahagoniholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationen geziert, Gesamthöhe 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:28
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:28 |
Location: | Graz |