Wandspiegel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Tafelgröße 59,5 x 47 cm, Mahagoniholzrahmen, mit bronzefarbigen Applikationen geziert, Gesamthöhe 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 11:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:28 |