Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 11:28
- Startpreis:
Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.10.2023 - 11:28 |
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct