Čís. položky 194-027879/0004

Die königliche Residens-Statt London in Engeland, um 1660

Kupferstich auf Bütten, betitelt, typographisch bezeichnet, Druckplattengröße ca. 23 x 36 cm, fleckig, Mittelfalz, Passepartout, verglast, gerahmt

Ein vergleichbares Exemplar des Blattes befindet sich in den Beständen des British Museum Inv. Nr. 1880, 1113.1146.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online