Čís. položky 34

Rokoko Flakon,

Kupfer, emailliert, Silber vergoldete Montierung, Wandung mit 2 farbig gemalten Landschaftsdarstellungen, Stöpsel mit Kette, Höhe 8,8 cm, um 1770, kleine Risse, Gebrauchsspuren, (Lu)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

13.03.2024 - 14:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Rokoko Flakon,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2024 - 14:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 13.03.2024