Lot Nr. 34

Rokoko Flakon,

Kupfer, emailliert, Silber vergoldete Montierung, Wandung mit 2 farbig gemalten Landschaftsdarstellungen, Stöpsel mit Kette, Höhe 8,8 cm, um 1770, kleine Risse, Gebrauchsspuren, (Lu)

Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

13.03.2024 - 14:17

EUR 550,-
Startpreis:

Rokoko Flakon,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.03.2024 - 14:17
Besichtigung: 05.03. - 13.03.2024