Čís. položky 92

Birnkrug, Slowakei, 19. Jh.,

Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung Jesus das Kreuz tragend, darunter beschriftet "JESUS KRIS.", Höhe 21,5 cm, Rand bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.03.2024 - 14:46

Dosažená cena: **
EUR 420,-
Vyvolávací cena:

Birnkrug, Slowakei, 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2024 - 14:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 13.03.2024