Čís. položky 91

Zunftkrug, Slowakei, 19. Jh.,

Fayence, frontal farbig gemaltes Zunftzeichen der Landwirte, floraler Dekor, Höhe 25,5 cm, abgeschliffener Ausguss, Fuß bestoßen, Glasur partiell abgeblättert, berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.03.2024 - 14:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zunftkrug, Slowakei, 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2024 - 14:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 13.03.2024