Čís. položky 99

Napoleon III Portikusuhr,

Federzug Pendulenwerk, Wochengang, Halbstunden Schlossscheiben Schlagwerk auf Glocke, ergänztes Zifferblatt, feuervergoldete Lunette, Gehäuseelemente und Applikationen, viersäuliges Mahagonigehäuse, 45 cm, Frankreich um 1860/70, Alters, Gebrauchsspuren, Ergänzungen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Roststab Kompensationspendel, 1 Schlüssel, (HP)

ASB Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

20.03.2024 - 14:49

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Napoleon III Portikusuhr,

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hodiny
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.03.2024 - 14:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 20.03.2024