Napoleon III Portikusuhr,
Federzug Pendulenwerk, Wochengang, Halbstunden Schlossscheiben Schlagwerk auf Glocke, ergänztes Zifferblatt, feuervergoldete Lunette, Gehäuseelemente und Applikationen, viersäuliges Mahagonigehäuse, 45 cm, Frankreich um 1860/70, Alters, Gebrauchsspuren, Ergänzungen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Roststab Kompensationspendel, 1 Schlüssel, (HP)
ASB Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Napoleon III Portikusuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny |
Datum: | 20.03.2024 - 14:49 |
Prohlídka: | 13.03. - 20.03.2024 |