Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, im Stein signiert und datiert: F v Zülow 1960, betitelt, Lithografie, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-