Čís. položky 139-101851/0027

Spanische Silber Deckeldose,

Spanische Silber Deckeldose, - Starožitnosti

Innenvergoldung, floraler Dekor, Architekturdarstellung in der Mitte, innen Namensgarvur, 7,5 x 4,3 cm, Gewicht 58 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:

Spanische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online