Lot No. 139-101851/0027

Spanische Silber Deckeldose,

Spanische Silber Deckeldose, - Antiques

Innenvergoldung, floraler Dekor, Architekturdarstellung in der Mitte, innen Namensgarvur, 7,5 x 4,3 cm, Gewicht 58 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:25

Starting bid:
EUR 150.-

Spanische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques - Silver
Auction type: Online auction
Date: 21.05.2019 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online