Lotto No. 139-101851/0027

Spanische Silber Deckeldose,

Spanische Silber Deckeldose, - Antiquariato

Innenvergoldung, floraler Dekor, Architekturdarstellung in der Mitte, innen Namensgarvur, 7,5 x 4,3 cm, Gewicht 58 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:25

Prezzo di partenza:

Spanische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.05.2019 - 15:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online