Niederländische Bäuerin auf Boot, 1. Drittel 20. Jhdt.
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, bezeichnet H Müller auf Marmorsockel montiert, 33 x 15,5 cm, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |