Niederländische Bäuerin auf Boot, 1. Drittel 20. Jhdt.
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, bezeichnet H Müller auf Marmorsockel montiert, 33 x 15,5 cm, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |