Niederländische Bäuerin auf Boot, 1. Drittel 20. Jhdt.
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, bezeichnet H Müller auf Marmorsockel montiert, 33 x 15,5 cm, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:27
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |